Отзыв
Я из тех покупателей, кто терпеть не может навязчивый сервис. В «Дверке» же меня покорила тонкая и ненавязчивая подача. Всё объяснили доступно, даже продемонстрировали, как заказ будет выглядеть в общей картине. Приятно удивлена таким подходом. Доставили всё вовремя, сервисом осталася очень доволен! Рекомендую.


