Отзыв
Очень понравилась дверь. По стилю и цвету то, что давно хотелось. Дверь качественная, покрытие плоное, легкое в уходе и не маркое. Мы очень довольны выбором. Спасибо
Отзыв
Очень понравилась дверь. По стилю и цвету то, что давно хотелось. Дверь качественная, покрытие плоное, легкое в уходе и не маркое. Мы очень довольны выбором. Спасибо