Отзыв
Очень понравилась данная модель двери. Хорошее покрытие в эмали. Смотрится современно.
| Стиль | Неоклассический |
|---|---|
| Покрытие | Эмаль |
| Размеры | 600 х 2000 мм |
| Система открывания | Раздвижная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Цвет производителя | Белый эмаль |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 80*30*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 24*70*2150 мм, способ крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 10*100/150/200*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Производитель | DORICA, Новосибирск |
Отзыв
Очень понравилась данная модель двери. Хорошее покрытие в эмали. Смотрится современно.
Отзыв
Брали двери на шахтеров, качеством дверей и установки очень довольны, спасибо!
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога