Отзыв
Отличный магазин, продавец-консультант все доходчиво объяснила показала,скидки, доставка и установка двери на высшем уровне,выбором доволна!
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Белый ПВХ |
| Покрытие | ПВХ |
| Вид стекла | С черным стеклом |
| Конструкция полотна | Щитовая |
| Открывание | Распашная, раздвижная |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм. |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Варианты установки | Распашная |
| Коробочный брус | Телескопический 2100*75*28 мм, для полотна 36-38 мм, с уплотнителем |
| Наличник | Телескопический 2200*70*23 мм, плоский; Телескопический 2200*100*31 мм, плоский; Телескопический 2200*70*40 мм, плоский с удлиненным клювом. 3 см |
| Доборный элемент | Телескопический 100*10*2070мм., 150*10*2070мм., 200*10*2070мм. |
| Плинтус | С уплотнителем 100*16*2800мм. |
| Притворная планка | 2050*30*5 мм |
| Производитель | Дверные Решения, Новосибирск |
Отзыв
Отличный магазин, продавец-консультант все доходчиво объяснила показала,скидки, доставка и установка двери на высшем уровне,выбором доволна!
Отзыв
Двери классные, услуги классные, все понравилось, спасибо команде Фабрики дверей. Быстро, четко и качественно сработали.
Отзыв
Все двери быстро установили, смотряться стильно, ничего лишнего, спасибо
Отзыв
В Фабрику обращаемся не первый раз и думаю не последний, быстро, четко, приятные акции и вежливые работники.
Отзыв
Ранее в этой фирме брали входные двери,вот девочки к ним посоветовали взять Приму,всё сожетается по дизайну,красиво,спасибо вам большое
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога