Отзыв
Всё хорошо. Модель дверей понравилась, монтаж прошел без замечаний , всё сделано замечательно, спасибо.
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Белый ПВХ |
| Материал покрытия | ПВХ |
| Вид стекла | Без стекла |
| Конструкция полотна | Щитовая |
| Размер полотна | 700 х 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | Телескопический 2100*75*28 мм, для полотна 36-38 мм, с уплотнителем |
| Наличник | Телескопический 2200*70*23 мм, плоский; Телескопический 2200*100*31 мм, плоский; Телескопический 2200*70*40 мм, плоский с удлиненным клювом. 3 см |
| Доборный элемент | Телескопический 100*10*2070мм., 150*10*2070мм., 200*10*2070мм. |
| Притворная планка | 2050*30*5 мм |
| Плинтус | С уплотнителем 2800*100*16 мм |
| Варианты установки | Распашная |
| Производитель | Дверные Решения, Новосибирск |
Отзыв
Всё хорошо. Модель дверей понравилась, монтаж прошел без замечаний , всё сделано замечательно, спасибо.
Отзыв
Понравились двери, стильно смотрятся в моей квартире, быстро доставили, установили, багодарю.
Отзыв
Отличный магазин, продавец-консультант все доходчиво объяснила показала,скидки, доставка и установка двери на высшем уровне,выбором доволна!
Отзыв
Двери классные, услуги классные, все понравилось, спасибо команде Фабрики дверей. Быстро, четко и качественно сработали.
Отзыв
Все двери быстро установили, смотряться стильно, ничего лишнего, спасибо
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога