Отзыв
Выбирали и оформляли удаленно, за все отвечал дизайнер. Вышло, как на картинке. Спасибо за качественную и оперативную работу
| Стиль оформления | Классический, Неоклассический |
|---|---|
| Покрытие | Эмалит |
| Цвет производителя | Белый эмалит |
| Размеры | 800 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2050*74*32 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический; Фигурный, размер 2150*80*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 2070*100/150*10 мм, тип крепления телескопический |
| Притворная планка | Размер 2050*32*10 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Выбирали и оформляли удаленно, за все отвечал дизайнер. Вышло, как на картинке. Спасибо за качественную и оперативную работу
Отзыв
Важно было, чтобы двери были не пустые и с хорошей шумоизоляцией. Менеджер все рассказала прислала много информации от фабрики. За наличку сделли скидку, отдельное спасибо монтажнику, у нас были енстандартные проемы и проблема с перепадом пола. В итоге и плитку пилили, и пороги ставили. Все красиво и аккуратно.
Отзыв
Благодарю за отличную работу. Жеан довольна, вес сделали как она хотела. Замер, доставка, монтаж за неделю. Рекомендую
Отзыв
Самая красивая дверь, что я нашал в магазине. И классика и в современном виде. Менеджер Юлия молодец, как мама утка сопровождала весь заказ. Все акуратно, быстро. Спасибо
Отзыв
Долго выбирала остановилась на магазине так как менеджер великолепный. Столько информации по дверям скинула, нашла картинки после монтажа, обзоры отправляла. Монтажник Михаил отработал на 5 балоов. Спасибо огромное. всем рекомендую !!!
Коллекция Mone – это изысканная простота прямых линий в дверных полотнах.
Смотрите видеообзор коллекции дверей с царговыми полотнами фабрики FlyDoors.
Эта коллекция поддержит единый стиль классического интерьера. Подойдет для помещений в современном минимализме.
Строгие межкомнатные двери покрыты пленкой на основе ПВХ «Эмалит». Уникальность двери заключается во вставке между филёнкой и царгой, которую изготавливают в черном цвете.
Царговые двери надежные и изготовлены из экологичных материалов, хорошо поддаются ремонту. Вам будет легко ухаживать за ними благодаря качественному покрытию и бескромочной технологии. Грязь не сможет попасть в стыки дверного покрытия.
Главные черты коллекции:
- бескромочное покрытие
- матовое покрытие с эффектом эмали
- декоративный молдинг
Смотрятся эффектно. С таким разнообразием продавец подберет вам двери со стеклом в комнату и гостиную, а глухие полотна для ванны и туалета. Дом будет в едином стиле.
На сайте фабрикадверей.рф смотрите полные характеристики дверей. Оставляйте заявку, чтобы обсудить с продавцом понравившиеся модели. А профессиональный замер проемов обеспечит точный расчет и качественную установку дверей.
Смотрите обзор фабрики FlyDoors современной межкомнатной двери с широкой багетной рамкой. Основная часть полотна выполнена из объемной филенки. Покрытие двери эмалит - это современная имитация эмалевого покрытия на основе полипропилена. Покрытие экологично, не выцветает, матовое и гладкое на ощупь.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога