лучшая цена
новинка
распродажа
Полотно окантовано по периметру серой алюминиевой кромкой. Имеется врезка под замок.
Межкомнатная дверь Нео N01, кромка алюминиевая хром с 4х сторон, с врезкой под замок, FlyDoors
000785600, серебристый эмалит, 600 х 2000 мм
11 384 ₽
11 384 ₽
/ цена в Новосибирске
задержать цену на 4 дня
Цена за:
Цвет покрытия: Серебристый эмалит
Стекло
Количество створок
Размер полотна
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Покрытие | Эмалит |
| Цвет производителя | Серебристый эмалит |
| Размеры | 600 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2050*70*26 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический. Евротелескоп, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический. Фигурный, размер 2150*80*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Способ крепления телескопический, размеры высота 2070 мм, ширина 100/150/200 мм, толщина 10 мм |
| Притворная планка | Размер 2050*32*10 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








