Отзыв
Классная дверь и подобрали оформление проемов в один стиль, дверь нашли мне в Ат.Дома, так как это цвет уже снят с производства!
| Стиль оформления | Современный, Алюминиевая кромка |
|---|---|
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет производителя | Дуб европейский ПВХ |
| Размеры | 600 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2050*70*26 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический. Евротелескоп, размер 2150*70*8 мм, тип крепления телескопический. Фигурный, размер 2150*80*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Способ крепления телескопический, размеры высота 2070 мм, ширина 100/150/200 мм, толщина 10 мм |
| Притворная планка | Размер 2050*32*10 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Классная дверь и подобрали оформление проемов в один стиль, дверь нашли мне в Ат.Дома, так как это цвет уже снят с производства!
Отзыв
Современные, стильные двери с алюминевой кромкой. Установили аккуратно. Все понравилось.
Отзыв
Как и обещали в магазине - двери массивные, звукоизоляция хорошая. В интерьер вписались, вживую смотрятся вообще богато. Все ожидания оправданы, сроки сдержали.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога