Отзыв
Искала недорогую дверь в ванную комнату, по цвету и рисунку, подобрали бюджетный вариант, доставили быстро. спасибо.
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Покрытие | Микрофлекс |
| Цвет производителя | Белый микрофлекс |
| Размеры | 800 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | Без уплотнителя, размер 2050*70*26 мм, способ крепления гвоздевой |
| Наличник | Плоский, размер 2150*70*8 мм, тип крепления гвоздевой |
| Доборный элемент | Способ крепления гвоздевой, размеры высота 2070 мм, ширина 100/150 мм, толщина 10 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Искала недорогую дверь в ванную комнату, по цвету и рисунку, подобрали бюджетный вариант, доставили быстро. спасибо.
Отзыв
Двери вписались в интерьер по цвету отлично, спасибо
Отзыв
Огромное спасибо менеджерам за помощь, бюджет был ограничен, но девочки помогли подобрать двери. Мне все очень нравится, спасибо
Отзыв
Искала бюджетные двери в сером цвете. Отличное соотношение цена качество спасибо
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога