Отзыв
Понравилась данная моделька двери, выбирала на сайте, даже не приходила в магазин, выставили оплату по куар коду, быстро отгрузили и смонтировали, благодарю.
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Шале седой |
| Покрытие | Экошпон |
| Вид стекла | С черным стеклом |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размер полотна | 900 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 32/22*74*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский вертикальный, размер 25*70*2150 мм, тип крепления телескопический; Плоский горизонтальный, размер 23*70*1900 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 10*120*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Доборная доска | Размер 10*400*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Адаптер | Размер 16*38*2070 мм |
| Карниз для направляющей раздвижной двери | Размер 10*130*2800 мм |
| Притворная планка | Размер 10*30*2070 мм |
| Производитель | Мультипрофиль, Томск |
Отзыв
Понравилась данная моделька двери, выбирала на сайте, даже не приходила в магазин, выставили оплату по куар коду, быстро отгрузили и смонтировали, благодарю.
Отзыв
Считаю что Фабрика дверей спарвилась со своей задачей на 5+. Качественный двери, наличие всех услуг, спасибо.
Отзыв
Дверь очень хорошо вписалась в интерьер. Поставили быстро, рекомендую!
Отзыв
Отличные двери. Отличный сервис
Отзыв
Необычный цвет,осталась очень довольна. Спасибо Юлии что помогла подобрать модель и цвет, покупала на коммунистическом,59 в северске
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога