Отзыв
Хочу поблагодарить Фабрику дверей за отличную слаженную работу всех сотрудников. Беру двери уже не первый раз. Всё в срок, всё качественно. Так держать!
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Шале седой |
| Покрытие | Экошпон |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Вид стекла | С белым стеклом |
| Система открывания | Распашная |
| Размер полотна | 400 х 2000 мм |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 32/22*74*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Плоский вертикальный, размер 25*70*2150 мм, тип крепления телескопический; Плоский горизонтальный, размер 23*70*1900 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 10*120*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Доборная доска | Размер 10*400*2070 мм, тип крепления телескопический |
| Адаптер | Размер 16*38*2070 мм |
| Карниз для направляющей раздвижной двери | Размер 10*130*2800 мм |
| Притворная планка | Размер 10*30*2070 мм |
| Производитель | Мультипрофиль, Томск |
Отзыв
Хочу поблагодарить Фабрику дверей за отличную слаженную работу всех сотрудников. Беру двери уже не первый раз. Всё в срок, всё качественно. Так держать!
Отзыв
В фабрику дверей обратился по рекомендации знакомых и остался очень доволен. В оранжевом небе работают грамотные продавцы, задали много уточняющих вопросов и подобрали для меня несколько вариантов дверей. потом пришел замерщик с образцами цветов и по итогу была выбрана эта дверь. Отлично вписалась в отделку. В остальные комнаты буду заказывать по мере готовности ремонта и только у вас. Отдельная благодарность за оперативность! Буду рекомендовать обязательно!
Отзыв
Все супер! Очень нравиться выбранная дверь! Спасибо большое) Успеха!
Отзыв
Заказываю двери на второй адрес, очень доволен качеством и сервисом. Так держать!
Отзыв
Все супер!
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога