Отзыв
Отличные двери! Они высокого качества и прекрасно выполняют свою функцию. Очень доволены покупкой, рекомендую! Приобретали межконатные двери и входную дверь
| Стиль оформления | Классический |
|---|---|
| Цвет покрытия | Дуб беленый экошпон |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Покрытие | Экошпон |
| Вид стекла | Без стекла |
| Конструкция полотна | Царговое |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2070*80*30 мм, тип крепления телескопический; композитный с уплотнителем, размер 2070*80*34 мм, тип крепления телескопический |
| Наличник | Вертикальный, размер 2150*75*10 мм, тип крепления телескопический, горизонтальный (перекладина), размер 2070*75*8 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Паз с одной стороны, размеры 2070*60/105/155*10 мм, тип крепления телескопический; пазы с двух сторон, размеры 2070*125/220*10 мм, тип крепления телескопический |
| Доборная панель | 2070*400*10 мм |
| Адаптер для доборной панели | 2070*38*20 мм |
| Плинтус напольный | 2070*70*16 мм |
| Порог | С уплотнителем, размер 2050*80*26 мм |
| Производитель | Optima Porte, Барнаул |
Отзыв
Отличные двери! Они высокого качества и прекрасно выполняют свою функцию. Очень доволены покупкой, рекомендую! Приобретали межконатные двери и входную дверь
Отзыв
Двери тяжелые, чувствуется, что не пустые, очень понравились и сервис на высоте, немного ждали изготовление, пока делали ремонт, круто ребят, спасибо и установили быстро и качественно.
Отзыв
Дверь пришлось немного подождать , но это того стоило ! Я подбирала под дизайн входной двери - 100 % попадание , вот только не смогла прикрепить фото входной двери ..., ну да ладно - речь не о ней !
Отзыв
Хочу оставить отзыв о работе салона Фабрка дверей. Отличные сотрудники, цены и сервис. Установили мне заказные двери за короткие сроки.Качесто на высоте, говорю откровенно т.к. есть с чем сравнивать. Это мой не первый ремонт. Монтажники даже убрали всё за собой. Нигде такого не видела. Рекомендую, кстати двери кажется Барнаульские.
Отзыв
Привезли в срок, приняли оплату банковской картой, что было важно. Менеджер по телефону всё согласовала. Двери, коробки, доборы, замки — всё привезли комплектно и точно по размеру.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога