Отзыв
Прошла много магазинов дверей, остановились на "Фабрике дверей" в Атмосфере дома, именно здесь нашла Дверь-гармошку. По монтажу все прекрасно, установили быстро и качественно. Спасибо монтажнику Константину. Работой компании в целом остались очень довольна.








