Отзыв
Спасибо менеджеру за терпение и умение услышать. Монтажнику так же большая благодарность. Все четко и аккуратно. Рекомендую данную компанию.
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Цвет покрытия | Ель альпийская |
| Покрытие | Экошпон |
| Вид стекла | С матовым стеклом |
| Конструкция полотна | Царговая |
| Размер полотна | 800 х 2000 мм |
| Открывание | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | Телескопический, с уплотнителем, размер 80*26*2070 мм |
| Наличник | Телескопический, размер 70*8*2150мм |
| Доборный элемент | Телескопический, пазы с двух сторон, размер 150*10*2070 мм |
| Притворная планка | Прямая, размер 30*8*2020мм |
| Вес двери | 24,6 кг |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Производитель | Студио, Томск |
Отзыв
Спасибо менеджеру за терпение и умение услышать. Монтажнику так же большая благодарность. Все четко и аккуратно. Рекомендую данную компанию.
Отзыв
Большой выбор качественных межкомнатных дверей на любой бюджет. Консультанты толковые — помогли подобрать модель и фурнитуру, все подробно объяснили. Заказ оформили быстро, привезли вовремя, а установщики сработали профессионально и аккуратно. Двери красивые, стильные, претензий к качеству нет.
Отзыв
Понравилась дверь на выставке, ее и решил заказать себе. Привезли в срок. По моему желанию выполнили доп работы, оформили стену в цвет дверей. Монтажник хороший, все сделал качественно.
Отзыв
Зашел в магазин Фабрика дверей, продавец помогла подобрать межкомнатную дверь на сайте. Понравилась дверь Йота по покрытию - светлая, с древесным рисунком и матовыми вставками из стекла. Пришлось подождать монтаж, но зато мастер сделал все супер! Еще закажу дверь в другую комнату.
Отзыв
Недорогие двери в хорошем качестве, очень даже симпатичные, жене понравились. К покупке рекомендую
Посмотрите фотографии дверей Йота в интерьере.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога