лучшая цена
новинка
распродажа
Облегченное каркасно-щитовое полотно без врезки с покрытием в шесть слоёв итальянской эмалью УФ-отверждения. Кромка ПВХ белая с 2х сторон. Декор из черного молдинга. Рекомендуем к полотну погонаж в покрытии эмалит белый.
Межкомнатная дверь Флэт H1, кромка ПВХ белая с 2х сторон, молдинг пластик черный, Velldoris
000801926, эмаль белая, 900 х 2000 мм
9 777 ₽
9 777 ₽
/ цена в Новосибирске
Цена за:
Цвет покрытия: Эмаль Белая
Стекло
Количество створок
Тип открывания
Размер полотна
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет покрытия | Эмаль Белая |
| Вид стекла | Глухое |
| Конструкция полотна | Щитовая |
| Размеры | 900 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2070*80*36/2070*74*26 мм , тип крепления телескопический |
| Наличник | Прямоугольный, размер 2150*70*25 мм, тип крепления телескопический; Канелюр, размер 2200*70*70, тип крепления телескопический; Угловой, размер 2200*70*70 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 2070*100/150/200*8 мм, тип крепления телескопический |
| Притворная планка | Размер 2070*30*8 мм |
| Производитель | VellDoris, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








