Отзыв
Двери отличные!
| Стиль оформления | Современный |
|---|---|
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет производителя | Эмаль Белая |
| Вид стекла | С белым стеклом |
| Размеры | 700 х 2000 мм |
| Варианты установки | Распашная, раздвижная |
| Система открывания | Распашная |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Коробочный брус | С уплотнителем, размер 2070*80*38 мм , тип крепления телескопический |
| Наличник | L, размер 2150*70*25 мм, тип крепления телескопический; 2150*70*25 мм, тип крепления телескопический |
| Доборный элемент | Пазы с двух сторон, размер 2070*100/150/200*8 мм, тип крепления телескопический |
| Притворная планка | Размер 2070*30*8 мм |
| Производитель | VellDoris, Новосибирск |
Отзыв
Двери отличные!
Для полного комплекта двери вам понадобится фурнитура. Выберите из каталога