1 + 1 = 3 - ТРЕТЬЯ ДВЕРЬ В ПОДАРОК!
Гарантия на межкомнатные двери выше при
Дверная ручка за 1 рубль
Замер бесплатно
Новосибирск Новосибирская область

Новинка! Входная дверь Форт-Волга 09Ф от производителя Форт-Волга

22.10.2020

Форт-Волга 09Ф – это красивая входная дверь с отличной звукоизоляцией и надежными замками. Дверь с декоративной панелью позволит преобразить прихожую вашей квартиры.

Размер по коробу

В наличии двери двух размеров по коробу:

  • 880 х 2050 х 90 мм
  • 960 х 2050 х 90 мм

Разнообразие размеров позволит подобрать входную дверь под дверные проемы различных размеров. Также есть двери как левого, так и правого открывания. Сторону открывания двери определяем по расположению шарниров с внешней стороны двери. Если шарниры справа – это правое открывание. Если шарниры слева – левое открывание.

Толщина металла

Толщина металла двери – 1,8 миллиметров. Это отличный показатель, т.к. максимальная толщина металла современной двери – 2 миллиметра.

Толщина полотна и внутреннее наполнение

Толщина полотна двери – 80 миллиметров. Внутри расположена минеральная плита. Материал обладает максимальным показателем звукоизоляции и теплоизоляции. Форт-Волга 09Ф оградит вас от посторонних звуков с лестничной площадки и сохранит тепло квартиры.

Внешний вид

Со стороны лестничной площадки мы увидим гладкий лист металла с антивандальным покрытием черного цвета. А со стороны помещения установлена декоративная МДФ-панель белого цвета с красивым фрезерованным рисунком. Кстати, покрытие МДФ-панели – ПВХ-пленка. Пленка имитирует натуральный срез дерева, устойчива к механическим повреждениям, влагостойкая.

Фурнитура

В двери установлена фурнитура в цвете хром: современная дверная ручка, два надежных замка производства Гардиан, задвижка ночной сторож и широкоугольный глазок.

На двери Форт-Волга 09Ф установлены две внешние петли на опорном подшипнике. Угол открывания –180 градусов. Петли позволят открыть дверь полностью и пронести в квартиру крупный предмет.

Уплотнители

В притворе установлены два контура трубчатых резиновых уплотнителей. Уплотнители защищают от сквозняка и постороннего запаха.

Как выбрать стальную дверь? Позвоните по единому номеру телефону 8 800 250 60 29. Звонок бесплатный. Менеджеры ответят на ваши вопросы, помогут выбрать дверь и оформят заказ.

Скидка 10% на межкомнатные двери фабрики
Скидка пенсионерам 5%
Гарантия на межкомнатные двери выше при
1 + 1 = 3
Рассрочка без переплат
Скидка новоселам
Как безопасно оплатить покупку дверей
Больше покупка= меньше цена
Распродажа межкомнатных дверей
Распродажа входных дверей