Отзыв
отличные двери, нужны были под дерево и максимально простые, это отличный вариант, еще и с кромкой, спасибо Фабрике дверей за быструю доставку и монтаж
Отзыв
отличные двери, нужны были под дерево и максимально простые, это отличный вариант, еще и с кромкой, спасибо Фабрике дверей за быструю доставку и монтаж
Отзыв
Заказала двери в эмали. Делали долго, но это стоило того. Спасибо.
Отзыв
Хорошие двери.Доволен и установкой.
Отзыв
Хороший магазин. Ребята разбираются в дверях. Огромный выбор цветов и моделей, нашли для нас дверь по нашим всем пожеланиям.
Отзыв
Обслуживание и качество дверей очень хорошее. Все в короткие сроки. Спасибо.