Отзыв
дверь замечательная, совсем не слышим подъезд, внешне смотрится добротно, зеркало не искажает, в целом очень довольны. Спасибо за помощь в выборе и за сервис
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Черный муар |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 16 мм с зеркалом, цвет Кашемир белый |
| Верхний замок | Цилиндровый Гардиан 32.01 |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт, угол открывания 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Броненакладки на цилиндр, ночная задвижка, глазок, нержавеющий порог |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура (магнитный + трёхкамерный уплотнитель) |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 120 мм |
| Полотно толщина | 102 мм |
| Производитель | Центурион, Новосибирск |
Отзыв
дверь замечательная, совсем не слышим подъезд, внешне смотрится добротно, зеркало не искажает, в целом очень довольны. Спасибо за помощь в выборе и за сервис
Отзыв
Дверь очень красивая и надежная.