Входная дверь Дверной континент Иртыш-82
000650821, антик медь, антик медь, 960 х 2050 мм
34 577 ₽
34 577 ₽
/ цена в Железногорске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Антик медь
Внутренняя отделка: Металл
Цвет внутренней отделки: Антик медь
Размер дверного блока
Тип открывания
Как выбрать входные двери из дома
| Назначение | Уличная |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Антик медь |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик медь |
| Внутренняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик медь |
| Верхний замок | Сувальдный "Галеон 817" |
| Нижний замок | Цилиндровый "Галеон 816" |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт. |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, эксцентрик, противосъемные ригели, броненакладка на замок |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Два контура уплотнения |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 118 мм |
| Полотно толщина | 82 мм |
| Крепеж | Рамный дюбель 10х132 (арт. 000860) 6 шт. приобретаете отдельно |
| Производитель | Дверной континент, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








