Отзыв
Купил дверь в кладовую, оформил заявку на сайте. Все устроило, оперативность и цена вместе с монтажом.
| Назначение | Уличная |
|---|---|
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет металла | Антик медь |
| Внешняя отделка | Декоративный штамп на металле, цвет Антик медь |
| Внутренняя отделка | Декоративный штамп на металле, цвет Антик медь |
| Верхний замок | Нет |
| Нижний замок | Цилиндровый НТО-ЛУЧ, диаметр ригелей: 14 мм |
| Фурнитура цвет | Темно-коричневая |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт., угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Глазок |
| Наполнитель полотна | Жесткий ячеистый гофрокартон |
| Уплотнитель | Два контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 60 мм |
| Полотно толщина | 50 мм |
| Производитель | E-Trade, КНР |
Отзыв
Купил дверь в кладовую, оформил заявку на сайте. Все устроило, оперативность и цена вместе с монтажом.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь