лучшая цена
новинка
распродажа
Классическая дверь в деревянном стиле. С двух сторон установлена МДФ панель коричневого цвета с объемным рисунком и патиной. В двери установлено два сувальдных замка Гардиан и задвижка "Ночной сторож".
Входная дверь Арктика Люкс А-014, ФАЛЬКО
000321984, коричневый муар, дуб прованс с патиной, 880 х 2040 мм
159 446 ₽
153 314 ₽
/ цена в Асино
Цена за:
Внешняя отделка: МДФ
Цвет внешней отделки: Дуб золотой с патиной
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Дуб прованс с патиной
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет металла | Муар 8017 |
| Внешняя отделка | Панель МДФ 10-20 мм. с объемным рисунком Элеганс № 70, цвет Дуб золотой с патиной |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 16 мм, рисунок - Элеганс № 764, цвет – Дуб прованс с патиной |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан 3001 с декоративной накладкой |
| Нижний замок | Сувальдный Гардиан 3015 с декоративной накладкой |
| Модель ручки | Альфа |
| Фурнитура цвет | Бронза |
| Петли | Петли открытые на опорном подшипнике, 2 шт. |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, противосъемные ригели, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Шесть слоев теплосберегающих материалов |
| Наполнитель короба | Пенополиуретан |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения: 2 магнитных+каучуковый |
| Терморазрыв | По полотну, по коробу |
| Размер по коробу | 880 х 2040 мм |
| Глубина по коробу | 140 мм |
| Полотно толщина | 160 мм |
| Вес двери | 102 кг |
| Производитель | Falko Арктика, Томск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Falko Арктика Люкс А-014
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
