Отзыв
Оперативно доставили и установили. Рекомендую!
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | Сборная МДФ-панель, 10 мм, цвет Сатин черный / Орех каньон |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель, 10 мм, цвет Эмалит белый + накладное зеркало с защитной пленкой |
| Верхний замок | Сувальдный MANGYST, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Нижний замок | Цилиндровый MANGYST, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт, угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, накладная броненакладка основного замка, декоративная накладка дополнительного замка с защитой от сквозняка, ночная задвижка, эксцентрик, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнителя из вспененной резины |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 115 мм |
| Полотно толщина | 104 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Отзыв
Оперативно доставили и установили. Рекомендую!
Отзыв
Покупали дверь в магазине Фабрика Дверей г.Калтан,выбрали через сайт,пришли оформлять в магазин всё рассказали, объяснили.Доставили быстро, установка была на следующей день,выполнили качественно.
Отзыв
Ребята работают с душой, очень рады что обратились именно к ним. Дверь качественная, стильная, отлично поглощает шум, сохраняет тепло и не пропускает посторонние запахи. Установку также от этой компании выбрал
Отзыв
Очень крутая дверь! Шум перестали слышать с коридора. Спасибо Фабрике дверей)
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь