лучшая цена
новинка
распродажа
Эта дверь надежно защитит ваш дом от холода и шума благодаря технологии терморазрыва. Мощное полотно толщиной 110 мм обеспечивает высочайшую прочность и взломостойкость. Три прочные петли гарантируют идеальную и бесшумную работу даже спустя годы. Это не просто дверь, а современный барьер для вашей безопасности и комфорта. Доверьте защиту своего дома проверенным инженерным решениям.
Входная дверь Эверест Термо, Ferroni
000802322, букле графит, бетон лофт грей, 860 х 2050 мм
40 203 ₽
40 203 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Букле графит
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Бетон лофт грей
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет металла | Букле графит |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле графит |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, 10 мм, цвет Бетон лофт грей |
| Верхний замок | Сувальдный Mangyst, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Нижний замок | Сувальдный Mangyst, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт. угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, противосъемные штыри, овальные накладки на замки с защитой от сквозняка |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Терморазрыв | 24 мм, двухкамерный спейсер из ПВХ |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 137 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Эверест, Ferroni
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








