Отзыв
Обратилась в магазин за новой дверью, помогли с выбором и я осталась довольна. Все сделали достаточно быстро и хорошо. Дверь нравится!
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Антик серебро |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик серебро |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ-панель, цвет Ривьера Айс, вставки из стекла Лакобель |
| Верхний замок | Сувальдный MANGYST, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Нижний замок | Цилиндровый MANGYST, IV ( наивысший) класс, Цилиндровый KARAT/MONARCH IV класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Фурнитура цвет | Сатин хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт., угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, врезная броненакладка основного замка и декоративная накладка дополнительного замка с защитой от сквозняка; ночная задвижка, эксцентрик, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения из вспененной резины (2 на полотне и 1 на коробе) |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 117 мм |
| Полотно толщина | 90 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Отзыв
Обратилась в магазин за новой дверью, помогли с выбором и я осталась довольна. Все сделали достаточно быстро и хорошо. Дверь нравится!
Отзыв
Дверь добротная. Для квартиры очень хороший вариант. За неделю дверь привезли и установили. Быстро и качественно.
Отзыв
Приобрела входную дверь у Фабрики Дверей. Осталась довольна, рекомендую!
Отзыв
Заказала у Фабрики Дверей входные двери, не пожалела. Очень оперативно, спасибо огромное!
Отзыв
Привезли быстро. Дверь установили качественно,быстро,аккуратно. Все сроки соблюдены. Спасибо

