Отзыв
Помогли подобрать дверь, сделали замер, установили. Даже быстрее чем планировали. Всё просто супер.
Отзыв из 2ГИС
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет металла | Антик медь |
| Внешняя панель | Гладкий лист металла |
| Внутренняя панель | Гладкая влагостойкая панель ХДФ 3 мм, цвет Рустикальный дуб |
| Верхний замок | Нет |
| Нижний замок | Цилиндровый НТО-ЛУЧ |
| Фурнитура цвет | Антик медь |
| Петли | Петли наружные, 2 шт, угол открывания 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Один контур уплотнения из вспененной резины |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 52 мм |
| Полотно толщина | 45 мм |
| Вес | 26,8 кг |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Отзыв
Помогли подобрать дверь, сделали замер, установили. Даже быстрее чем планировали. Всё просто супер.
Отзыв из 2ГИС
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь