лучшая цена
новинка
распродажа
Данная двустворчатая дверь доступна в двух размерах: 1200х2050 и 1300х2050. Её внутренняя и внешняя стороны надежно защищены атмосферостойким покрытием «медный антик». Модель обладает полотном толщиной 68 мм для надежной защиты и тишины. Конструкция создает безупречное первое впечатление и подчеркивает статус вашего дома.
Входная дверь Гарда 7 см металл/металл медь двустворчатая, Ferroni
000802255, антик медь, антик медь, 1300 х 2050 мм
44 764 ₽
44 764 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Антик медь
Внутренняя отделка: Металл
Цвет внутренней отделки: Антик медь
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Антик медь |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик медь |
| Внутренняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик медь |
| Верхний замок | Сувальдный KARAT / MONARCH |
| Нижний замок | Цилиндровый KARAT / MONARCH |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 4 шт. Угол открывания - 180 градусов. |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, овальные накладки на замки с защитой от сквозняка, ночная задвижка, эксцентрик, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Два контура уплотнения из вспененной резины |
| Размер по коробу | 1300 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 105 мм |
| Полотно толщина | 68 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Гарда 7 см металл/металл медь двустворчатая, Ferroni
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








