Входная дверь ISOTERMA 11 см, Ferroni
000721253, антик серебро, дуб пацифик горизонт, 860 х 2050 мм
34 880 ₽
38 755 ₽
/ цена в Абакане
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Антик серебро
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Дуб пацифик горизонт
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Антик серебро |
| Внешняя отделка | Декоративный штамп на металле, цвет Антик серебро |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель, 8 мм, цвет Дуб пацифик |
| Верхний замок | Сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Нижний замок | Сувальдный MONARCH, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт., угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик, овальные накладки с защитой от сквозняка, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения ( 2 на полотне, 1 на коробе) |
| Терморазрыв | 24 мм. двухкамерный спейсер из ПВХ по полотну и по коробу |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 141 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
ISOTERMA 11 см, Ferroni
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}






