лучшая цена
новинка
распродажа
Прочная стальная дверь для вашего спокойствия и комфорта. Атмосферостойкое покрытие «Букле графит» надёжно защищает от любых погодных условий. Увеличенная толщина полотна в 90 мм обеспечивает повышенную тепло- и шумоизоляцию. Глубокий короб 120 мм идеально подходит для современных многослойных стен. Ваша надёжная защита на долгие годы.
Входная дверь Прагматик Металл Букле графит, Ferroni
000801725, букле графит, букле графит, 860 х 2050 мм
27 872 ₽
27 872 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Букле графит
Внутренняя отделка: Металл
Цвет внутренней отделки: Букле графит
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Букле графит |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле графит |
| Внутренняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле графит |
| Верхний замок | Сувальдный Галеон, диаметр ригелей: 14 мм |
| Нижний замок | Цилиндровый Галеон, диаметр ригелей: 14 мм |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, овальные накладки с защитой от сквозняка, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнителя из вспененной резины |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 120 мм |
| Полотно толщина | 90 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Прагматик Металл Букле графит, Ferroni
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








