Отзыв
Добротная дверь, установили хорошо. Ребята Евгений и напарник молодцы, аккуратно , все убрали за собой. Девочки все подробно разъяснили как и что будет, в то не знали с чего начать и как выбрать двери. Рады, что обратились к вам
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Антик серебро |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Антик серебро |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм, с зеркалом, цвет Бетон Снежный |
| Верхний замок | Сувальдный MONARCH, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Нижний замок | Цилиндровый MONARCH, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт. Угол открывания - 180 градусов. |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, врезная броненакладка основного замка, декоративная накладка дополнительного замка с защитой от сквозняка, ночная задвижка, эксцентрик, противосъемные штыри |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения из вспененной резины |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 117 мм |
| Полотно толщина | 90 мм |
| Производитель | Ferroni, Йошкар-Ола |
Отзыв
Добротная дверь, установили хорошо. Ребята Евгений и напарник молодцы, аккуратно , все убрали за собой. Девочки все подробно разъяснили как и что будет, в то не знали с чего начать и как выбрать двери. Рады, что обратились к вам
Отзыв
Срочно нужна была дверь, по отзывам обратилась в интернет-магазин Фабрика Дверей, плюсы: быстро, дистанционно, качественно!!! Советую!!!
Отзыв
Спасибо менеджеру с комсомольского 7, помогла выбрать дверь. Мы с супругой довольны
Отзыв
Отличная дверь за свои деньги. Быстрый срок поставки. Сделали всё аккуратно. Спасибо менеджерам магазина!
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь