Отзыв
От заказа двери до монтажа 3 дня. рекомендую фирму хорошо отработали
Входная дверь Айварс ТЕРМО В2 имеет толщину полотна 110 мм и короб толщиной 150 мм. Полотно надежно защищает от холода. Три контура уплотнения (два на полотне, один на коробе) и пластиковый терморазрыв эффективно предотвращают теплопотери. Два сувальдных замка Galeon 3 серии с ночной задвижкой создают многоуровневую систему безопасности.
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Букле черный |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле черный |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ-панель со вставками черного стекла, 16 мм, цвет Бетон снежный |
| Верхний замок | Сувальдный Galeon 817 дл. Ключ 3 серия |
| Нижний замок | Сувальдный Galeon 818 дл. Ключ +эксцентрик 3 серия |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения: на полотне два контура, на коробе один контур |
| Терморазрыв | Пластиковый |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 147 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
От заказа двери до монтажа 3 дня. рекомендую фирму хорошо отработали
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь