лучшая цена
новинка
распродажа
В модели Айварс Термо Пацифик элегантный цвет внутренней панели Дуб пацифик сочетается с черным металлом. Три петли обеспечивают плавную работу двери. Пластиковый терморазрыв делает дверь подходящей для установки в условиях перепадов температур.
Входная дверь Айварс Термо Пацифик, FlyDoors
000779604, букле черный, канадский дуб пацифик, 960 х 2050 мм
37 540 ₽
41 711 ₽
/ цена в Абакане
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Букле черный
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Канадский дуб пацифик
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Букле черный |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле черный |
| Внутренняя отделка | Гладкая МДФ-панель, цвет Канадский дуб пацифик |
| Верхний замок | Сувальдный Galeon 817 дл. Ключ 3 серия |
| Нижний замок | Сувальдный Galeon 818 дл. Ключ +эксцентрик 3 серия |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения: на полотне два контура, на коробе один контур |
| Терморазрыв | Пластиковый |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 147 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Айварс Термо Пацифик, FlyDoors
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}






