Входная дверь Айварс Термо Зеркало с толщиной полотна 110 мм и короба 150 мм защищает от холода. Три контура уплотнения (два на полотне, один на коробе) и пластиковый терморазрыв эффективно сохраняют тепло в помещении. Два сувальдных замка Galeon 3 серии с ночной задвижкой защитят ваш дом от проникновения взломщиков.
Входная дверь Айварс Термо Зеркало, FlyDoors
000779602, букле черный, веллуто бьянко, 960 х 2050 мм
40 890 ₽
45 433 ₽
/ цена в Абакане
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Букле черный
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Веллуто Бьянко
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Букле черный |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле черный |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель с зеркалом, цвет Velluto Bianco |
| Верхний замок | Сувальдный Galeon 817 дл. Ключ 3 серия |
| Нижний замок | Сувальдный Galeon 818 дл. Ключ +эксцентрик 3 серия |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения: на полотне два контура, на коробе один контур |
| Терморазрыв | Пластиковый |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 147 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Айварс Термо Зеркало, FlyDoors
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Артикул: {{complect.article}}
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽






