Входная дверь Ария ТЕРМО, FlyDoors
000682845, букле черный, статус коньяк, 970 х 2050 мм
20 750 ₽
23 055 ₽
/ цена в Абакане
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Букле черный
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Статус коньяк
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет металла | Букле черный |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ с фрезерованным рисунком. Цвет "Статус коньяк". |
| Нижний замок | Сувальдный А512 М Аргус |
| Верхний замок | Сувальдный А512 М Аргус |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | На опорном подшипнике 2 шт, угол открывания 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура резиновых уплотнителей |
| Терморазрыв | По коробу, по полотну |
| Размеры | 970 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 126 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Вес двери | 95 кг |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Ария ТЕРМО
Входная дверь Ария ТЕРМО коллекции FlyDoors рекомендована для установки в частные дома, то есть на границе тепло-холод. На полотне и коробе производитель установил терморазрыв. На двери 3 контура уплотнителей.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}






