Отзыв
Цена -качество самый лучшее предложение
Входная дверь Аркан 206 станет надежной защитой вашему дому. Толщина полотна достигает 95 мм, а короба — 120 мм. Два замка (цилиндровый и сувальдный Galeon 3 серии) в сочетании с ночной задвижкой создают многоуровневую систему безопасности. Три контура уплотнения и наполнение пенополистиролом обеспечивают базовую тепло- и звукоизоляцию. Дверь отлично подойдет для квартиры.
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Букле графит |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле графит |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ-панель, 10 мм, цвет Ривьера айс |
| Верхний замок | Сувальдный Galeon 817 дл. Ключ 3 серия |
| Нижний замок | Цилиндровый Galeon 816 + эксцентрик 3 серия |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, броненакладка, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 117 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Цена -качество самый лучшее предложение
Отзыв
Поставил данную дверь в квартиру, по характеристикам прям серьёзная
Отзыв
Ставили дверь маме, все было нестандратное старый дом. сделали расширение, убрали мусор, все увезли. Мы в восторге
Отзыв
Заказали металлическую дверь и откосы. сделали все четко за один день. Мусор весь сложили по пакетам и даже подмели
Отзыв
Заказывали дверь и облагорожку. Все привезли и смонтировали за 3 дня. при общем заказе доставка в подарок. всем рекомндую
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Подробно рассказываем о технических характеристиках модели для установки в квартиру. Видео напряму с выставки магазина "Фабрика дверей" в Перми.