Отзыв
Дверь отличная. Металл крепкий. Сразу чувствуется разница со старой — сквозняки исчезли, звуки из коридора не пропускает. Выглядит солидно, ничего лишнего
Входная дверь Аркан Зеркало с толщиной полотна 95 мм и коробом 120 мм обеспечивает устойчивость конструкции. Два замка (цилиндровый Galeon 816 и сувальдный Galeon 817 3 серии) с ночной задвижкой создают надежную защиту от взлома. Три контура уплотнения и наполнение пенополистиролом обеспечивают базовую тепло- и звукоизоляцию помещения.
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Букле графит, |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле графит |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель + зеркало, цвет Velluto Bianco |
| Верхний замок | Сувальдный Galeon 817 дл. Ключ 3 серия |
| Нижний замок | Цилиндровый Galeon 816 + эксцентрик 3 серия |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, броненакладка, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения: на полотне два контура, на коробе один контур |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 117 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Дверь отличная. Металл крепкий. Сразу чувствуется разница со старой — сквозняки исчезли, звуки из коридора не пропускает. Выглядит солидно, ничего лишнего
Отзыв
двери в наличии, все быстро привезли. установили в выходные, все четко и слаженно. рекомендую
Отзыв
Сломалась входная дверь в квартире и необходимо было её срочно менять. Позвонила в "Фабрику дверей", менеджер (консультант )Лариса ответила на все мои вопросы и помогла с выбором. Оформили заявку на рассрочку и договорились на время для замера. Затем обговорили время доставки и установки двери. Накануне мастер позвонил , ещё раз уточнил время. Установили мне новенькую дверь (мастер Евгений) спасибо огромное, всё аккуратно. Всем большое спасибо, очень выручили. (Офис на Толмаческой ул) Всем рекомендую. СПАСИБО!!!
Отзыв
Цена отличная! дверь понравилась. от заказа до монтажа 3 дня
Отзыв
Заказывал для отца в Общагу. По бюджету было самое то. Сделаи и дверь и облагорожку изнутри. Спасибо всем из магазина в Кондратово
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь