Отзыв
Дверь просто супер! очень красиво. до этого и не знала, что такое отделка евро, очень рада, что угорили делать именно так.
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком + вставки, 10 мм, цвет Velluto Verde / Черная шагрень |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком + зеркало, 16 мм, цвет Velluto Bianco |
| Верхний замок | Сувальдный Galeon 817 дл. Ключ 3 серия |
| Нижний замок | Цилиндровый Galeon 816 + эксцентрик 3 серия |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, броненакладка, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения: на полотне два контура, на коробе один контур |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 117 мм |
| Полотно толщина | 112 мм |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Дверь просто супер! очень красиво. до этого и не знала, что такое отделка евро, очень рада, что угорили делать именно так.
Отзыв
все как я хотела, красиво, быстро по деньгами оптимально
Отзыв
Была проблема облагородить дверь изнутри на стену 50 см. Фабрика дверей легкорешила эту задачу. Монтаж двери и облагораживание за один день. Оперативно, качественно, красиво. Рекомендую
Отзыв
Выражаю благодарность сотрудникам магазина,девочки умнички, всё рассказали, оформили быстро,доставили через два дня,монтажники профессионально сработали, расширили проём под новую дверь,я осталась очень довольна
Отзыв
Приезжали с женой выбирать в магазин. выбор большой, остановились на этой, так как подошли замки, чтобы изнутри можно было закрывтаь без ключа. Дверь толстая, надежная. Монтаж правда вышел золотой старый фонд + стены внутри облагородили. теперь тихо!
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Смотрите обзор модели напрямую с выставки магазина "Фабрика дверей" в Перми.
Стальная дверь со стильным современным оформлением. А самое главное - по доступной цене.
Снаружи декоративная МДФ панель с объемной фрезеровкой и вставками-компаньонами. С внутренней стороны квартиры вас будет радовать МДФ с декоративной фрезеровкой и большим зеркалом - незаменимый аксессуар в небольших квартирах и маленьких коридорах. Плюс экономия на отдельной покупке большого зеркала.
Для безопасности предусмотрены 2 замка разного типа открывания - сувальдный и цилиндровый, ночная задвижка. 3 петли на опорных подшипниках.
Для тепло- и звукоизоляции - 3 контура уплотнителей, пенополистирол внутри полотна.