Отзыв
Дверь понравилась, тяжелая. Ремонт только в начале, еще не пользовались, но думаю все будет отлично!
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Букле черный |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, порошково-полимерное покрытие Букле черный |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 16 мм СБ-71, цвет Ривьера Айс + вставки из зеркала |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт. |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, броненакладка на замок, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Базальтовая плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 115 мм |
| Полотно толщина | 90 мм |
| Крепеж | Рамный дюбель 10х132 (арт. 000860) 6 шт. приобретаете отдельно |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Отзыв
Дверь понравилась, тяжелая. Ремонт только в начале, еще не пользовались, но думаю все будет отлично!