Входная дверь Крусес Зеркало Фацет, FlyDoors
000782071, черный муар, софт белый, 860 х 2050 мм
62 980 ₽
62 980 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: МДФ
Цвет внешней отделки: Циркон
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Софт белый
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, цвет Циркон |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель + зеркало фацет, цвет Софт белый |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, возможна установка нерж. порога |
| Наполнитель полотна | Базальтовая плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 115 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | FlyDoors, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Крусес Зеркало Фацет, FlyDoors
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








