Отзыв
18.04.26г.заказали входную дверь в квартиру по адресу ул. Карла Маркса, 25,сегодня тоесть 24.04.26г уже установили. Остались очень довольны, монтажники молодцы, все сделали, быстро, аккуратно, после себя всё убрали
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Серый графит |
| Внешняя отделка | Лист металла с объемным рисунком |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 12 мм с объемным рисунком, цвет Беленый дуб |
| Верхний замок | Сувальдный Master Lock |
| Нижний замок | Цилиндровый Master Lock |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт, угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, глазок |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три уплотнителя Q-Lon: На коробе углообразный, 1 шт; На полотне плоский, 2 шт |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 90 мм |
| Полотно толщина | 80 мм |
| Вес двери | 55 кг |
| Производитель | ФорПост, Новосибирск |
Отзыв
18.04.26г.заказали входную дверь в квартиру по адресу ул. Карла Маркса, 25,сегодня тоесть 24.04.26г уже установили. Остались очень довольны, монтажники молодцы, все сделали, быстро, аккуратно, после себя всё убрали
Отзыв
Вернулся за второй покупкой в Республику, теперь в другую квартиру купил входную дверь Нужно было не дорого но качественно. Дверь и работа монтажника, снова пригласили Михаила, все качественно и не дорого.
Отзыв
Отличная дверь в своем ценовом сегменте. К покупке рекомендую
Отзыв
Искал дверь с хорошей шумоизоляцией, тк решил убрать вторую дверь. Продавец Елена порекомендовала из наличия дверь Фор Пост Эверест. Жене сразу дверь понравилась по внешнему виду. Меня устроила по характеристикам. Через несколько дней после оформления привезли, а на следующий день уже установили. Монтаж был сложный, но работа монтажника безупречна. Рекомендую, отличная команда!
Отзыв
Не дорогие но качественные двери. Всё устроило. За межкомнатными снова обращусь! спасибо
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь