Отзыв
Отличная дверь! Хорошая звукоизоляция и дизайн. Поставили быстро и аккуратно. Монтажникам отдельная благодарность за монтаж.
Кемерово Кемеровская область - Кузбасс область
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | Панель МДФ 10 мм с объемным рисунком, цвет Серый камень |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм с объемным рисунком, цвет Белый камень |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан 3001 |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан 3211 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт, угол открывания - 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три уплотнителя: На полотне D-образный, 2 шт; На коробе D- образный, 1 шт |
| Размер по коробу | 950 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 100 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Вес двери | 105 кг |
| Крепеж | Рамный дюбель 10х132 мм (арт. 000860) 6 шт приобретаете отдельно |
| Производитель | Форт-Волга, Новосибирск |
Отзыв
Отличная дверь! Хорошая звукоизоляция и дизайн. Поставили быстро и аккуратно. Монтажникам отдельная благодарность за монтаж.
Отзыв
Увидела эту дверь у знакомых. Поинтересовалась где покупали. Пришла на Шумяцкого, ещё раз посмотрела её на выставке. Продавец всё подробно рассказала, обьяснила. Оплатила, дверь похранили на складе бесплатно, пока мы стелили полы. Когда всё было готово, дверь доставили, установили. Я очень довольна.
Отзыв
Привезли дверь и установили все быстро. Как говорится дверь под ключ. Качество отличное. Покупкой довольны
Отзыв
Понравилась дверь сначала здесь на сайте, потом продавец все объяснила и быстро установили. Хорошее качество и дизайн.
Отзыв
На сайте понравилась дверь с внутренней и внешней МДФ панелью по привлекательной цене. В магазине посмотрел еще раз дверь, обсудили с продавцом характеристики и цвет внутренней отделки проема. Через две недели дверь уже стояла в квартире. Респект Фабрике дверей за качество и оперативность!
Посмотрите видеообзор и фотографии дверей Форт-Волга 12Ф в интерьере.
Форт-Волга 12Ф - это современная дверь с декоративным геометрическим рисунком в современном стиле на внутренней и внешней панели.
С двух сторон установлена МДФ панель толщиной 10 мм с фрезеровкой. Снаружи цвет покрытия - серый, а со стороны квартиры цвет - белый. Такое сочетание прекрасно гармонирует между собой.
На двери Форт-Волга 12Ф установлены два замка Гардиан и задвижка "ночной сторож". Верхний замок - сувальдный 3 класса защиты. Нижний замок - цилиндровый 4 класса защиты, это максимальный класс защиты входной двери. Надежные механизмы защитят вашу квартиру от проникновения злоумышленников.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Остались вопросы? Оставляйте заявку на консультацию в шапке сайта, менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут выбрать дверь и оформят заказ.
дверь межкомнатная
фурнитура
фурнитура
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
фурнитура
фурнитура
фурнитура
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь межкомнатная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
дверь входная
Поделитесь своим мнением о покупке в Фабрике дверей. Помогите другим пользователям с выбором дверей.
Нажимая кнопку “Отправить”, Вы принимаете условия пользовательского соглашения
Поделитесь своим мнением о покупке в Фабрике дверей. Помогите другим пользователям с выбором дверей.
Нажимая кнопку “Отправить”, Вы принимаете условия пользовательского соглашения
Мы отправили код подтверждения на номер
{{ userNumber }} Изменить


