Входная дверь Траст Эко МДФ 189 Бетон темный / МДФ 189, Фурнитура матовый хром, Мастино
000781406, антрацит букле, бетон серый, 960 х 2050 мм
40 651 ₽
40 651 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: МДФ
Цвет внешней отделки: Бетон темный
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Бетон серый
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Антрацит букле |
| Внешняя отделка | МДФ-панель 10 мм с объемным рисунком, цвет Бетон темный |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 10 мм с объемным рисунком, цвет Бетон серый |
| Верхний замок | Сувальдный Border 3В 8-6/14 (2 класс) |
| Нижний замок | Цилиндровый Border 3B 4-3/85г (4 класс) |
| Фурнитура цвет | Матовый хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт, угол открывания 140 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Глазок, ночная задвижка, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнителей (D-образный) |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 104 мм |
| Полотно толщина | 90 мм |
| Производитель | Mastino, Казань |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








