Входная дверь Траст Масс металл без рис. Букле антрацит / МДФ 140 Зеркало, Фурнитура матовый хром, Мастино
000781898, антрацит букле, бьянко ларче, 960 х 2050 мм
45 387 ₽
45 387 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Антрацит букле
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Бьянко ларче
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет металла | Антрацит букле |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла ,цвет Букле антрацит |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 16 мм с зеркалом, цвет Бьянко ларче |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан 30.01 (3 класс) |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4 класс) |
| Фурнитура | Матовый хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт, угол открывания 180 градусов |
| Дополнительная фурнитура | Броненакладка на цилиндр, глазок, ночная задвижка, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Базальтовая плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 104 мм |
| Полотно толщина | 90 мм |
| Производитель | Mastino, Казань |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








