лучшая цена
новинка
распродажа
Ваша дверь в мир уюта начинается здесь: стальная стражница, укрытая снаружи благородным муаром, а внутри – воплощение элегантности графита. Зеркальная гладь встречает взгляд, расширяя пространство и отражая ваш неповторимый стиль. Три контура уплотнителей – невидимый барьер на страже тепла и тишины. В сердце двери – пенополистирол, надежный хранитель комфорта, оберегающий ваш дом от холода и суеты внешнего мира.
Входная дверь Mega-5 Зеркало Графит муар, Мегатрон
000800436, графит муар, графит софт, 960 х 2050 мм
38 960 ₽
38 960 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Графит муар
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Графит софт
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Графит муар |
| Внешняя отдлека | Лист металла с объемным рисунком, цвет Графит муар |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 12 мм с объемным рисунком и зеркалом, цвет Графит софт |
| Верхний замок | Сувальдный |
| Нижний замок | Цилиндровый |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Петли на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночной сторож, декоративные накладки на замки |
| Наполнитель полотна | Пенополистерол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнителей |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 130 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Производитель | Мегатрон, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








