лучшая цена
новинка
распродажа
Защищая вход в вашу обитель, предстает дверь, чья геометрия узоров рождает игру теней и света. Внешний облик, облаченный в броню муара, скрывает за собой тихую гавань, где внутреннее полотно льется прохладой снежного бетона. Три контура уплотнителей, словно стражи, берегут тепло и покой, а сердце двери, наполненное пенополистиролом, дарит безмятежность и уют.
Входная дверь Mega-7 Бетон снежный, Мегатрон
000800439, черный муар, бетон снежный, 860 х 2050 мм
34 013 ₽
34 013 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Черный муар
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Бетон снежный
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Черный муар |
| Внешняя отделка | Лист металла с объемным рисунком, цвет Черный муар |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм, с объемным рисунком, цвет Бетон снежный |
| Верхний замок | Сувальдный |
| Нижний замок | Цилиндровый |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, декоративные накладки |
| Наполнитель пололтна | Пенополистерол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнителей |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 130 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Производитель | Мегатрон, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








