лучшая цена
новинка
распродажа
Парадная дверь, неприступная и элегантная, оснащена двухкамерным терморазрывом, надёжно защищающим от холода и шума. Снаружи её стальной облик источает прочность и уверенность. Внутри же, словно скрытое сокровище, расцветает тепло и уют: МДФ-панель толщиной 16 мм, украшенная классическим рисунком, в нежном оттенке "ривьера милк" с тонким древесным узором, приглашает войти в мир гармонии и комфорта.
Входная дверь Термо-4 Ривьера милк, Мегатрон
000800473, черный букле, ривьера милк, 860 х 2050 мм
41 466 ₽
41 466 ₽
/ цена в Новосибирске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Черный букле
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Ривьера милк
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Черный букле |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Черный букле |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 16 мм с классическим фрезерованным рисунком, цвет Ривьера милк |
| Верхний замок | Сувальдный |
| Нижний замок | Сувальдный |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Задвижка ночной сторож, декоративные накладки с шторкой |
| Наполнитель полотна | Пенополистерол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнителей |
| Терморазрыв | 2х камерный |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 165 мм |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Производитель | Мегатрон, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








