Отзыв
Теплая, надежная дверь, не промерзает. Жена довольна дизайном и цветом. К покупке рекомендую.
| Назначение | Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | RAL 8019 |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет RAL 8019 |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, цвет Дуб канадский |
| Верхний замок | Сувальдный Промет 30.01 |
| Нижний замок | Сувальдный Промет 30.11 |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Терморазрыв | По полотну, по коробу |
| Размер по коробу | 980 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 132 мм |
| Полотно толщина | 93 мм |
| Вес | 73 кг |
| Производитель | Промет, Тула |
Отзыв
Теплая, надежная дверь, не промерзает. Жена довольна дизайном и цветом. К покупке рекомендую.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь