Входная дверь Спец PRO BMD Букле графит, Промет
000787498, букле графит, дуб дымчатый, 860 х 2060 мм
13 843 ₽
13 843 ₽
/ цена в Киселевске
Зафиксируй цену
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Букле графит
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Дуб дымчатый
Размер дверного блока
Тип открывания
Как выбрать входные двери из дома
| Назначение | Техническая |
|---|---|
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Цвет металла | Букле графит |
| Внешняя отделка | Гладкий лист металла, цвет Букле графит |
| Внутренняя отделка | Гладкая ХДФ-панель, цвет Дуб дымчатый |
| Верхний замок | Нет |
| Нижний замок | Цилиндровый Просам 3В4-31/55 |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 2 шт |
| Дополнительная фурнитура | Глазок |
| Наполнитель полотна | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Один контур уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2060 мм |
| Глубина по коробу | 54 мм |
| Полотно толщина | 46 мм |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Промет, Тула |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Спец PRO BMD Букле графит, Промет
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








