Отзыв
Дверь купила в МЦ "Республика". Дверь понравилась. Монтаж прошел быстро и качественно.
| Назначение | Для квартиры |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Сатин черный |
| Внешняя отделка | МДФ-панель с объемным рисунком, 10 мм, цвет Софт черный |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель, 10 мм, декоративная вставка «ЗЕРКАЛО», цвет Холст белый |
| Верхний замок | Сувальдный Гардиан |
| Нижний замок | Цилиндровый Гардиан |
| Фурнитура цвет | Черный |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, броненакладка, глазок, эксцентрик, нержавеющий порог (шлифованный) |
| Наполнитель полотна | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Размер по коробу | 860 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 145 мм |
| Полотно толщина | 110 мм |
| Вес | 103,2 кг |
| Производитель | Ретвизан, Новосибирск |
Отзыв
Дверь купила в МЦ "Республика". Дверь понравилась. Монтаж прошел быстро и качественно.
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь