Входная дверь Ретвизан Термо-100
000625439, букле черный, софт айс, 960 х 2050 мм
41 555 ₽
41 555 ₽
/ цена в Иркутске
как собрать комплект с оформлением проема?
Цена за:
Внешняя отделка: Металл
Цвет внешней отделки: Букле черный
Внутренняя отделка: МДФ
Цвет внутренней отделки: Софт Айс
Размер дверного блока
Тип открывания
| Назначение | Для квартиры, Уличная, С терморазрывом |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Цвет металла | Букле черный |
| Внешняя отделка | Лист металла с объемным рисунком, цвет Букле черный |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель, 10 мм, цвет Софт Айс |
| Верхний замок | Сувальдный BORDER G 8-6 Э (4 класс безопасности) |
| Нижний замок | Сувальдный BORDER G 9-6 Э (4 класс безопасности) |
| Фурнитура цвет | Хром |
| Петли | Шарниры на опорном подшипнике, 3 шт |
| Дополнительная фурнитура | Ночная задвижка, нержавеющий порог, эксцентрик |
| Наполнитель полотна | Экструдированный пенополистирол, пенополистирол, изолон фольгированный |
| Уплотнитель | Три контура уплотнения |
| Терморазрыв | По коробу, по полотну (пластик) |
| Размер по коробу | 960 х 2050 мм |
| Глубина по коробу | 160 мм |
| Полотно толщина | 105 мм |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Ретвизан, Новосибирск |
Оценок еще нет
Оставьте отзыв первым. Ваше мнение будет полезно для других покупателей.
Ретвизан Термо-100
Всё об оформлении проема около входной двери читайте здесь
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}
Состав комплекта
{{complect.name}}
Артикул: {{complect.article}}
Артикул: {{complect.article}}
{{(complect.nof / 10) * productData.complect_nof}} x {{priceWithSpace(complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
{{priceWithSpace((complect.nof / 10) * productData.complect_nof * complect.prices.price)}} ₽
Посмотреть комплект
Также в вашей корзине
{{productData.model_properties.title}}
{{productData.title}}
Артикул: {{complectId}}
{{property.title}}: {{property.value}}








